Auction 827T, Lot # 30
Lote mixto. Consta de: a) Mapa. Estados Unidos. Siglo XX. The World Physical. National Geographic Maps. Enmarcado. Dimensiones: 117 x 170 cm. b) Lote de metal. Diferentes diseños y tamaños. Consta de: florero, 2 hieleras, 2 toalleros, cazuela, jarra, 2 ceniceros, 2 platitos y base para champañera, entre otros. Dimensiones: 69 cm. (mayor). c) Lote de libros y novelas. Derecho contable/ Solitario de amor/ Sangre azul/ Otros. Presentan detalles de conservación, manchas y desgaste. Piezas: 112 Estimado $1,000-1,300